vente-2022-06-11
Affichage de 1–16 sur 660 résultats

LOT N°213 – BANKSY (Né en 1974), D’APRES
120€ Ajouter au panierEpreuve en couleur sur papier, signée

LOT N° 12 – Paul LAUTERS (1806-1875) Belgique
30€ Ajouter au panierDessin au fusain et sanguine sur papier

LOT N° 135 – AI WEIWEI (Né en 1957)
300€ Ajouter au panierTirage argentique en noir et blanc

LOT N° 143 – BANKSY DISMALAND
500€ Ajouter au panierBombe aérosol et pochoir sur carton,

LOT N° 143 – BANKSY DISMALAND

LOT N° 155 – DISMALAND – BANKSY (D’Après)
300€ Ajouter au panierSérigraphie sur toile figurant un billet

LOT N° 163 – Damien HIRST (Né en 1965)
900€ Ajouter au panierImpression giclée laminée sur panneau

LOT N° 320 – Louis TOFFOLI (1907-1999)
40€ Ajouter au panierLithographie couleur,

LOT N° 48 – Nikolai Mikhaylovich SUETIN (1897-1954), Attribué à
500€ Ajouter au panierGouache et encre sur papier