vente-19-06-21
Affichage de 305–320 sur 375 résultats
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en polyrésine rouge flamme Signé et numéroté 46/50 sur une plaque.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en polyrésine rouge métallique. Signé et numéroté 41/50 sur une plaque.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine rouge. Signé et Numéroté 4/8.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine jaune, signée sous le pied.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine noire, signée sous le pied.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Valise cabine en plastique thermoformée. Signé sur une plaque métallique sur le dessus.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Richard ORLINSKI (Né en 1967)
Sculpture en résine. État neuf dans sa boîte d’origine.
Richard ORLINSKI (Né en 1967)
Sérigraphie en couleur, signée en haut à droite.
Richard ORLINSKI (Né en 1967)
Richard ORLINSKI (Né en 1967)
Richard ORLINSKI (Né en 1967)
Richard ORLINSKI (Né en 1967)
Richard ORLINSKI (Né en 1967)
Lithographie en couleur, signée et numérotée. Edition à 500 exemplaires.
Robert INDIANA (1928-2018), D’après
Édition de 500. Numérotée. Dans sa boîte d’origine.