vente-19-06-21
Affichage de 33–48 sur 375 résultats
BANKSY (d’après)
Résine polystone. Medicom Toy & Brandalism. Dans sa boîte d’origine.
BANKSY (d’après)
BANKSY (d’après)
BANKSY (d’après)
BANKSY (Né en 1974)
Planche de skate sérigraphiée. Brandalism éditeur.
BANSKY, D’Après
Tapis en laine fait main (laine vierge de Nouvelle-Zélande). EDITION STUDIO. Numéroté au dos N°2.
BANSKY, D’Après
Sculpture en résine argentée.
BANSKY, D’Après
Sculpture en résine blanc et jaune.
Béla KADAR (1877-1956)
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
Beppe BONETTI (Né en 1951)
Acrylique sur toile, signée, titrée Metarazionalité, datée 99, N° arch. 15-63, au dos.
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Huile sur papier marouflée panneau, signée et datée en bas à droite.
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Technique mixte sur toile, signé et daté en bas à droite.
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Acrylique sur toile, signée et datée en bas au milieu. Contresignée et datée au dos.
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté 4/ 6 Edition à 6 exemplaires.
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté 3/ 6. Edition à 6 exemplaires.
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté 2/ 6. Edition à 6 exemplaires.