vente-19-06-21
Affichage de 65–80 sur 375 résultats
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté 3/6. Edition à 6 exemplaires.
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté 4/6. Edition à 6 exemplaires.
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté 2/6. Edition à 6 exemplaires.
Impression digitale sur carton. Signé et numéroté 3/6. Edition à 6 exemplaires.
C. HERDECK (XXème siècle)
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée at datée au dos 62.