Affichage de 2081–2096 sur 6720 résultats
John KACERE (1920-1999) Sans titre,1991
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
John KACERE (1920-1999), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
John Perello dit JONONE [américain] (né en 1963)
Impression sur sac en plastique de la Fondation Abbé Pierre
Jonathan SELIGER (Né en 1955)
Sculpture en toile peinte.Signé
JONONE
800€ Ajouter au panier -
JONONE (Né en 1963)
9 000€ Ajouter au panier -
JONONE (Né en 1963)
JONONE (Né en 1963)
JONONE (Né en 1963)
150€ Ajouter au panier -
JONONE (Né en 1963)
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos.
JONONE (Né en 1963)
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche. Edition limitée à 200 exemplaires.