Lot 315 - John KACERE (1920-1999) Sans titre,1991

Prix de départ : 400€

Lithographie sur papier, signée et numérotée. Edition sur 100 exemplaires.
40 x 68 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat