Affichage de 2097–2112 sur 6720 résultats
JONONE (Né en 1963)
Lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. Edition limitée à 100 exemplaires.
JONONE (Né en 1963)
Estampe sur papier
JONONE (Né en 1963)
Sérigraphie en couleur sur toile
JONONE (Né en 1963)
Acrylique sur toile
JONONE (Né en 1963)
Acrylique et crayon sur papier, signée
JONONE (Né en 1963) I got a life , 2016
Acrylique sur toile
JONONE (Né en 1963) Storm,2020
Lithographie sur papier
José GUEDES (XX-XXIème siècle)
Acrylique et collage sur toile. Signé, titré et daté au dos.
Josef ESCHBACH (1911- ?)
1 200€ Ajouter au panier -
Joseph BEUYS (1921-1986)
Sérigraphie en couleur recto-verso
Joseph BEUYS (1921-1986)
Sérigraphie en couleur recto-verso et peinture brune sur PVC.
József RIPPL-RÓNAI (1861-1927)
Pastel au papier, signé.
2 000€ Ajouter au panier