Affichage de 2065–2080 sur 6720 résultats
Jeff KOONS (Né en 1955), Attribué à
Dessin au marqueur sur papier
Jeff KOONS, Attribué à
1 000€ Ajouter au panier -
Jenny PELLEGRIN
Sculpture en carton sur socle en acier peint noir
Jenny PELLEGRIN
Sculpture en carton découpé sur socle en acier peint noir
JLOT N°195 – eff KOONS , D’Après
Joan MIRO (1893-1983), (D’APRÈS)
Dessin à l’encre et aux crayons de couleurs sur carton d’invitation de la Galerie Maeght
Joan MIRO (1893-1983), D’APRES
Lithographie en couleur sur papier
Joan MIRO (1893-1983), D’APRES Abstraction
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Joan MIRO (1893-1983), D’après Le dedans et le dehors
Lithographie sur papier
Joan MIRO (1893-1983), D’APRÈS Sans titre
Lithographie sur papier
Joe TILSON (Né en 1928), école britanique
Peinture relief et technique mixte sur papier marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à droite.
Johan VAN MULLEM (Né en 1959)
Stylo bic bleu au fond de boîtes de cigarillos.
Johan VAN MULLEM (Né en 1959)
JOHN ALEXANDER – CRYSTAL HEAD
Une bouteille 70 cl, en forme de crâne édité pour l’anniversaire des 50 ans des Rolling Stones.