Lot 137 - Jonathan SELIGER (Né en 1955)

Prix de départ : 800€

Victoria’s Secret
Sculpture en toile peinte
Signée et datée.
Pièce unique
50 x 40 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat