Affichage de 1825–1840 sur 9344 résultats

CHISTIAN DIOR – Sac Lady Dior Mini
800€ Ajouter au panier -

CHISTIAN DIOR – Sac Lady Dior MYABCDIOR
800€ Ajouter au panier -

CHISTIAN DIOR – Sac Saddle
800€ Ajouter au panier -

CHOPARD PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES Happy Diamonds
1 500€ Ajouter au panier -

CHOPARD PENDENTIF Happy Diamonds
1 800€ Ajouter au panier -

CHRISTIAN DIOR – SAC CABAS DIOR BOOK TOTE
800€ Ajouter au panier -

CHRISTIAN DIOR – SAC MISS DIOR en cuir
700€ Ajouter au panier -

CHRISTIAN DIOR – Une broche et une paire de boucles d’oreille en métal doré et strass figurant une tortue. Signé.4,8 x 4,5 cm – 3,8 x 3,6 cm
300€ Ajouter au panier–

CHRISTIAN DIOR -Deux broches en métal doré et strass figurant une petite et une grande abeille. Signé.4,8 x 4,5 cm – 3,8 x 3,6 cm
200€ Ajouter au panier–

CHRISTIAN DIOR SAC DIORAMA en cuir
700€ Ajouter au panier -

CHRISTIAN DIOR.
650€ Ajouter au panierBoule à neige

CHRISTIAN DIOR.
280€ Ajouter au panierBoule à neige

Christian DOTREMONT (1922-1979), D’Après. Sans titre.
175€ Ajouter au panierImpression sur papier d’un logagramm

CHRISTO (Né en 1935) The Gates Project for Central Park – Christo Projets Non Réalisés 1961 – 1989.
400€ Ajouter au panierCHRISTO (Né en 1935) The Gates Project for Central Park – Christo Projets Non Réalisés 1961 – 1989.

CHRONOGRAPHE SUISSE – Montre

CHU Teh-Chun (1920 – 2014)
120 000€ Ajouter au panierHuile sur papier.Signé.