Lot 438 - CHRISTIAN DIOR – SAC MISS DIOR en cuir

Prix de départ : 700€

SAC MISS DIOR en cuir matelassé noir , surpiqûres. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré. Dust Bag. Signé. Etat neuf. 24 x 18 x 7 cm

700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat