Lot 134 - CHU Teh-Chun (1920 – 2014)

Prix de départ : 120000€

Sans titre,1972
Huile sur papier
Signé en chinois et en Pinyin et daté en bas à droite “Chu Teh-Chun, 72”
65 x 50 cm (25,59 x 19,69 in.)
Commentaire : Un certificat de Madame Ching-Chao Chu sera remis à l’acquéreur.
Oil on paper ; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right.
120000/140000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat