Lot 381 - CHOPARD PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES Happy Diamonds

Prix de départ : 1500€

PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES Happy Diamonds en or rouge 750 mm de forme ronde chacune renfermant au centre deux diamants (0.10 ct chaque) ronds de taille brillant mobiles sous verre. Système pour oreilles percées. Signé et numéroté n°3351704.

Certificat d’authenticité. Boîte d’origine.

Poids brut : 18,3 g

1500/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat