Lot 380 - CHOPARD PENDENTIF Happy Diamonds

Prix de départ : 1800€

PENDENTIF Happy Diamonds en or rouge 750 mm renfermant au centre quatre diamants (0.20 ct chaque) ronds de taille brillant mobiles sous verre sur sa chaine de cou maille, signé et numéroté n°3345572

Poids brut : 11 g

Certificat d’authenticité. Boîte d’origine.

1800/2000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat