vente-25-09-21
Affichage de 257–272 sur 291 résultats
Richard ORLINSKI (Né en 1967)
Sculpture en résine. État neuf dans sa boîte d’origine
Richard ORLINSKI (Né en 1967)
Robert INDIANA (1928-2018), D’après
Tapis en laine fait main (laine vierge de Nouvelle-Zélande).
Robert INDIANA (1928-2018), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Robert INDIANA (d’après)
Love Red, 2018. Édition de 500
Robert INDIANA (d’après)
Love Blue, 2018. Édition de 500
Robert INDIANA (d’après)
Love Silver, 2018. Édition de 500
Sam FRANCIS, D’Après
Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)
Sérigraphie en couleurs sur papier recyclé.
Sérigraphie en couleurs sur papier, signée et datée en bas à droite.
Sonia DELAUNAY (1885-1979), D’après
STUDIO EDITIONS
16 Dessous de verre en plexiglas.
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Sérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste.
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)