Lot 306 - Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)

Prix de départ : 200€

MUJER FATALE, PEACE, 2021

Sérigraphie en couleurs sur papier, signée et datée en bas à droite

91x 61 cm

200/250€