vente-25-09-21
Affichage de 289–291 sur 291 résultats
Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
ZAK TAZE
Lithographie couleur en dyptique sur papier 400gr.