vente-25-09-21
Affichage de 209–224 sur 291 résultats
Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin à l’encre.
Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin à l’encre. Signé et daté par l’artiste.
John KACERE (1920-1999), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
JR (Né en 1983)
Impression lithographique 16 couleurs sur papier BFK Rives Blanc 300gr.
JR (Né en 1983), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier.
KEITH HARING , D’APRÈS
Jeu d’échecs de l’artiste Keith Haring.
Keith HARING (1958-1990) D’Après
KEITH HARING, AFTER
Sérigraphie sur papier Arches.
KEITH HARING, AFTER
KEITH HARING, AFTER
KEITH HARING, AFTER
KEITH HARING, AFTER