vente-2022-06-11
Affichage de 17–32 sur 660 résultats

LOT N° 50 – Varvara Fiodorovna STEPANOVA (1894-1958)
300€ Ajouter au panierAquarelle, gouache et encre sur papier

LOT N° 67 – ECOLE MODERNE
80€ Ajouter au panierEncre de Chine sur papier

LOT N° 67 – ECOLE MODERNE

LOT N° 8 – CRESPIN, Adolphe (Bruxelles 1859 – 1944) & DUYCK, Edouard (Bruxelles 1856 – 1897)
1 500€ Ajouter au panierAffiche,1894, Imp. Ad.Mertens,

LOT N° 98 – Jean-Frédéric DUFERT (XX-XXI)
300€ Ajouter au panierHuile sur toile,

LOT N° 99 – Jean-Frédéric DUFERT (XX-XXI)
400€ Ajouter au panierHuile sur toile

LOT N°1- Jean PATRICOT (1865-1928)
30€ Ajouter au panierPastel, craie et fusain sur papier

LOT N°10 – Isaac Lazarus ISRAELS (1865-1934), Attribué à
2 000€ Ajouter au panierPastel sur papier

LOT N°100 – Michael PRENTICE (Né en 1944)
1 200€ Ajouter au panierSculpture en marbre gris-blanc