LOT N° 50 – Varvara Fiodorovna STEPANOVA (1894-1958)

Prix de départ : 300€

Personnages cubistes
Aquarelle, gouache et encre sur papier, signé en cyrillique en bas à droite
28,5 x 27 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat