vente-2022-06-11
Affichage de 257–272 sur 660 résultats

LOT N°207 – BANKSY (Né en 1974)
100€ Ajouter au panierAffiche originale

LOT N°208 – BANKSY (Né en 1974)

LOT N°209 -BANKSY (d’après)
300€ Ajouter au panierSérigraphie sur planche de skateboard

LOT N°209 -BANKSY (d’après)

LOT N°21 – Stan RESZKA (Né en 1924, Zareba)
600€ Ajouter au panierHuile sur toile

LOT N°210 – BANKSY (Né en 1974)
1 500€ Ajouter au panierPaillasson. Technique mixte. Brodé à la main

LOT N°211 – BANKSY (né en 1974)
150€ Ajouter au panierCatalogue de l’exposition au Moco Modern Contemporary Museum

LOT N°212 – BANKSY (Né en 1974), D’APRES
120€ Ajouter au panierEpreuve en couleur sur papier, signée

LOT N°214 -BANKSY (Né en 1974), D’APRES