LOT N°21 – Stan RESZKA (Né en 1924, Zareba)

Prix de départ : 600€

Le port de Statki
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Contresignée et titrée au dos
81 x 116 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat