Lot 144 - Bernard QUENTIN (Né en 1923)

Prix de départ : 2000€

Nuages, 1989

Acrylique sur toile, signée et datée en bas au milieu
Contresignée et datée au dos

150 x 107 cm
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat