vente-19-06-21
Affichage de 369–375 sur 375 résultats
Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après
Sérigraphie sur papier, signée dans la planche.
Sérigraphie sur papier, signée dans la planche
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
YIN ZENGH (XX-XXIème SIECLE)
Acrylique sur toile, signée au dos.
Yuliy Yulevich KLEVER (XIX-XX)
Huile sur toile, signée en bas à droite.
ZENOY (Né en 1974)
Acrylique, aérosol et incisions sur toile.