Affichage de 1313–1328 sur 9344 résultats

Bernard BUFFET (1928-1999) Carmen II,1981.
500€ Ajouter au panier–

Bernard BUFFET (1928-1999) Les fleurs papillons,1970.
1 000€ Ajouter au panier–

Bernard BUFFET (1928-1999).
80€ Ajouter au panierPointe sèche sur vélin réalisée.

Bernard GILBERT (Né en 1965)
250€ Ajouter au panierAcrylique sur panneau

Bernard GILBERT (Né en 1965)

Bernard GILBERT (Né en 1965)

Bernard GILBERT (Né en 1965)

Bernard LORJOU (1908-1986) Nature morte
4 000€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

Bernard LORJOU (1908-1986) (D’après)
30€ Ajouter au panierLithographie en couleur sur papier

Bernard QUENTIN (Né en 1923)
400€ Ajouter au panierAcrylique et collages de tissus sur toile

Bernard QUENTIN (Né en 1923)
1 000€ Ajouter au panierHuile sur papier marouflée panneau, signée et datée en bas à droite.

Bernard QUENTIN (Né en 1923)
1 000€ Ajouter au panierTechnique mixte sur toile, signé et daté en bas à droite.

Bernard QUENTIN (Né en 1923)
2 000€ Ajouter au panierAcrylique sur toile, signée et datée en bas au milieu. Contresignée et datée au dos.

Bernard QUENTIN (Né en 1923)
500€ Ajouter au panierTechnique mixte sur toile, signé

Bernard QUENTIN (Né en 1923)
800€ Ajouter au panierAcrylique sur tissu, signée