Lot 79 - Bernard QUENTIN (Né en 1923)

Prix de départ : 800€

Nébuleuse, 1989
Acrylique sur tissu, signée en bas à droite et datée 1989 Contresignée, titrée et datée au dos
153 x 106 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat