Lot 78 - Bernard QUENTIN (Né en 1923)

Prix de départ : 500€

« Fleur de lumière », 1988
Technique mixte sur toile, signé et daté en bas à droite
Titré
73 x 62 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat