Affichage de 6449–6464 sur 6720 résultats
Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après
800€ Ajouter au panier -
Sérigraphie en couleur sous papier
Sérigraphie en couleur sur papier
Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après « Kiki rose ». 2002.
Peluche-sculpture en tissus synthétique
TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXI) HALLOW
1 500€ Ajouter au panier -
TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXI) O (OFF-WHITE)
1 500€ Ajouter au panier -
TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXI)
1 500€ Ajouter au panier -
1 500€ Ajouter au panier -
Tamas F. FARKAS (XXème siècle), école hongroise
Huile sur panneau d’isorel, signée, titrée et datée au dos.
Tamas FARKAS (Né en 1951), école hongroise
Technique mixte sur isorel. Signé et daté au dos.
TANC (Né en 1979)
Acrylique sur toile, signée
Teresa PUPPO (XXème siècle)
Huile sur toile, signée et titré au dos.