Affichage de 6497–6512 sur 6720 résultats
Tim BURTON (Né en 1958) Sans titre
Aquarelle et encre sur papier
Aquarelle et encre sur papier
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
TOBIASSE Théo.
20€ Ajouter au panier -
TRAVAIL ART DECO
Lampe de forme tulipe en métal
TRAVAIL ART DECO DU XXème SIECLE – DANS LE GOÛT DE GEORGE BARBER
Huile sur toile.
TRAVAIL BELGE DU XXÈME SIECLE
TRAVAIL CONTEMPORAIN
Sculpture en laine de mouton et acier
TRAVAIL DES ANNEES 60
Paire de lampadaires en laiton
TRAVAIL DES ANNES 80 DANS LE GOUT DE PHILLIPE STARK
Banquette d’angle tripode
TRAVAIL ITALIEN CONTEMPORAIN
Deux lampes en aluminium
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Eau-forte, 1 des 50 exemplaires, sur papier japon nacré.
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), d’après
Lithographie sur papier, porte une signature non garantie en bas à droite et numérotée 144/200.
TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968), D’APRES
350€ Ajouter au panier -
Ubay MURILLO (Né en 1978, Tenerife)
Huile sur toile, signée