LOT N°318 – CORNEILLE (C. van Beverloo, dit) (1922-2010)

Prix de départ : 1200€

Le Chat, la Lune et le Soleil,2005
Tapis en laine pure d’Australie cardé à la main, Numéroté 1/90 et signé dans le tapis
Dim. : 180 x 120 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat