[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Creo que nos falta una estrella, 2010
Huile sur toile, signée, titrée datée au dos
161 x 157 cm
Provenance : Galerie Fernando Pradilla, Madrid