LOT N°317 – Starsky BRINES (XX-XXIème siècle)s

Prix de départ : 800€

Creo que nos falta una estrella, 2010
Huile sur toile, signée, titrée datée au dos
161 x 157 cm
Provenance : Galerie Fernando Pradilla, Madrid

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat