Affichage de 5473–5488 sur 9344 résultats

LOT N°26 -BANKSY DISMALAND – D’APRES
500€ Ajouter au panierBombe aérosol et pochoir sur carton

LOT N°26 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
500€ Ajouter au panierEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique

600€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°26 Sonia DELAUNAY (1885 1979) D’APRÈS
300€ Ajouter au panierLithographie en couleurs sur vélin

LOT N°260 – BANKSY, D’APRES – AFTER
600€ Ajouter au panierSculpture en résine coulée

LOT N°260 – FAT (Né en 1990)
250€ Ajouter au panierLithographie couleur sur papier

LOT N°260 – Keith HARING (1958-1990), D’APRES
100€ Ajouter au panierEpreuve en couleur sur papier

LOT N°260 – Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)
120€ Ajouter au panier -

LOT N°260 – SUPREME BY MONAKOE
350€ Ajouter au panierTirage argentique sur papier brillant

LOT N°260 -DOMINIQUE RENSON (Né en 1956)
300€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

LOT N°260 Pierre SOULAGE (1919 2022) (d’après)
150€ Ajouter au panierAffiche de l’exposition Soulages chez Berggruen, Paris,1958

LOT N°261 – BANKSY, D’APRES – AFTER
600€ Ajouter au panierSculpture en résine coulée à froid

LOT N°261 – FAT (Né en 1990)

LOT N°261 – Mel RAMOS (1935-2018), D’APRES