LOT N°26 Sonia DELAUNAY (1885 1979) D’APRÈS

Prix de départ : 300€

Robe, Rythme, Triangle
Lithographie en couleurs (édition Artcurial de 1994) sur vélin
Signée dans la planche
Édition limitée à 600 exemplaires numérotés
40 x 30 cm (environ 15,5 x 11,5 pouces)
Excellent état

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat