LOT N°261 – FAT (Né en 1990)

Prix de départ : 250€

Keith Haring
Lithographie couleur sur papier arche, signé
Edition limitée à 50 exemplaires
70 x 50 cm
250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat