LOT N°260 -DOMINIQUE RENSON (Né en 1956)

Prix de départ : 300€

Ali Mahdavi
Huile sur toile, signée et titrée au dos
46 x 61 cm
300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat