Affichage de 5057–5072 sur 9344 résultats

LOT N°208 – KAWS (NÉ EN 1974)
400€ Ajouter au panierSérigraphie en couleurs sur cartons

LOT N°208 -ROGER PICARD (Né en 1931)
400€ Ajouter au panierPhotographie, tirage argentique en noir et blanc sur papier

LOT N°208 Andy WARHOL (1928 1987)
200€ Ajouter au panierEtiquette d’une ancienne boîte de conserve. Signé

LOT N°209 – Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
2 000€ Ajouter au panierPeinture aérosol sur une bouteille de marque Coca Cola

LOT N°209 – BANKSY DISMALAND
500€ Ajouter au panierBombe aérosol et pochoir sur carton

LOT N°209 – KAWS (NÉ EN 1974)
150€ Ajouter au panierAffiche sérigraphiée sur papier

LOT N°209 -BANKSY (d’après)
300€ Ajouter au panierSérigraphie sur planche de skateboard

LOT N°209 -BANKSY (d’après)

LOT N°209 -Guy MARINEAU (Né en 1947)

LOT N°209 Andy WARHOL (1928 1987) ,Attribué à, Etats Unis.
300€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur carton

LOT N°21 – BANKSY DISMALAND

LOT N°21 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
800€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

400€ Ajouter au panierEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique

600€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°21 – Stan RESZKA (Né en 1924, Zareba)
600€ Ajouter au panierHuile sur toile