LOT N°209 -Guy MARINEAU (Né en 1947)

Prix de départ : 400€

Kate Moss
Photographie, tirage argentique en noir et blanc sur papier, signé et numéroté 20/30
45 x 30 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat