LOT N°208 -ROGER PICARD (Né en 1931)

Prix de départ : 400€

Jane Birkin et Serge Gainsbourg
Photographie, tirage argentique en noir et blanc, signé et numéroté 3-5/30
45 x 30 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat