Affichage de 4321–4336 sur 9344 résultats

LOT N°120 – D’APRES ROLEX Clock (After),
600€ Ajouter au panierPendule en aluminium et résine

LOT N°120 – Keith HARING (1958-1990)
2 000€ Ajouter au panierDessin au marqueur sur papier

LOT N°120 – Robert COMBAS (Lyon, 25 mai 1957)
900€ Ajouter au panier -

LOT N°120 -Parscha MIRGHAWAMEDDIN (Né en 1979)
1 400€ Ajouter au panierAcrylique et bombe aérosol sur toile

LOT N°120 BANKSY (Né en 1974), D’Après
300€ Ajouter au panierLithographie offset sur papier d’art texturé 300 gr/m².

LOT N°121 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
400€ Ajouter au panierMarqueur noir sur planche de timbres de 3 cents United States Postage

LOT N°121 – Keith HARING (1958-1990)
2 500€ Ajouter au panierDessin au marqueur sur papier

LOT N°121 – MURAKAMI x PERRIER (AFTER), MEDICOM
500€ Ajouter au panierBouteille en résine coulée à froid

LOT N°121 – Robert COMBAS (Lyon, 25 mai 1957)
900€ Ajouter au panier -

LOT N°121 -Parscha MIRGHAWAMEDDIN (Né en 1979)

LOT N°121 BANKSY (Né en 1974), D’Après

LOT N°122 – Robert COMBAS (Lyon, 25 mai 1957)
2 000€ Ajouter au panier -

LOT N°122 -Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)

LOT N°122 -Hom NGUYEN (Né en 1972)
22 000€ Ajouter au panierAcrylique sur toile, signé