LOT N°121 BANKSY (Né en 1974), D’Après

Prix de départ : 300€

Keep it real
Lithographie offset sur papier d’art texturé 300 gr/m² , d’après l’œuvre “Butterfly Girl Suicide” en 2021 à Londres
Signée dans la planche en bas à droite
Numérotée sur 150 exemplaires en bas à gauche avec tampon à sec de l’éditeur.
Avec certificat d’édition et le justificatif de tirage de l’éditeur Love Art Edition
42 x 29 cm
En parfait état
Provenance : Collection privée (Londres)
Le numéro présenté peut varier de l’exemplaire envoyé.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat