LOT N°120 -Parscha MIRGHAWAMEDDIN (Né en 1979)

Prix de départ : 1400€

Abstract N°2523
Acrylique et bombe aérosol sur toile
Signée en bas à droite.
Contresigné et titrée au dos
165 x 165 cm
(Toile roulée , non encadrée)
1400/1600€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat