LOT N°121 – Keith HARING (1958-1990)

Prix de départ : 2500€

Mother and child,1984
Dessin au marqueur sur papier, daté et signé en bas à droite.
42 x 29,8 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat