Affichage de 3905–3920 sur 9344 résultats

Kenneth NOLAND (1924-2010)
3 500€ Ajouter au panierTechnique mixte sur papier contrecollée sur papier de Chine.

Kenny SCHARF (américain, né à Los Angeles en 1958)
80€ Ajouter au panierBouée gonflable Plastique

Kenny SCHARF (Né en 1958), Artiste peintre américain . Judy, Judy, Judy…2024.
400€ Ajouter au panierKenny SCHARF (Né en 1958), Artiste peintre américain . Judy, Judy, Judy…2024.

Kenny SCHARF (Né en 1958),Artiste peintre américain
500€ Ajouter au panierLithographie réhaussée à la main.

Kenny SCHARF (Né en 1958),Artiste peintre américain Judy, Judy, Judy…2024.
800€ Ajouter au panier–

Kenny SCHARF (Né en 1958),Artiste peintre américain Vring
800€ Ajouter au panier–

1 000€ Ajouter au panierLithographie réhaussée à la main

1 000€ Ajouter au panierKenny SCHARF (Né en 1958),Artiste peintre américain

Kevens PRÉVARIS (Né en 1979, Haïti)
1 500€ Ajouter au panierAcrylique sur toile, signée et datée au dos.

Kevens PRÉVARIS (Né en 1979, Haïti) « Environnement Dream »,2017
1 500€ Ajouter au panierAcrylique sur toile, signée

KIAN VOX Armed Consumerism, 2023.
300€ Ajouter au panier–

KIDULT Ebola,2014
1 000€ Ajouter au panierKIDULT

KIDULT Ebola,2014
1 000€ Ajouter au panierSérigraphie sur papier

KIM EN JOONG (Né en 1940) – Composition abstraite.
400€ Ajouter au panier–

400€ Ajouter au panier–

Kirill Mikhailovich ZDANEVICH (1892-1969), Attrib.à
200€ Ajouter au panierEncre de chine sur papier, porte une signature en cyrillique en bas à gauche.