Lot 96 - Kevens PRÉVARIS (Né en 1979, Haïti)

Prix de départ : 1500€

Acrylique sur toile, signée et datée au dos.
80 x 100 cm
Encadré.

1500/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat