Lot 208 - KIDULT Ebola,2014

Prix de départ : 1000€

Sérigraphie sur papier, signée et numérotée.
Edition Limitée à 50 exemplaires, 2014.
Délivré avec un certificat – COA
56 × 38 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat