Affichage de 3681–3696 sur 9344 résultats

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1984
600€ Ajouter au panierDessin au marqueur noir sur une page du Daily News

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1986

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1987.
950€ Ajouter au panierKeith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1987.

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, circa 1984
1 500€ Ajouter au panierMarqueur noir et rouge sur papier

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, circa 1988
1 500€ Ajouter au panierMarqueur noir sur papier

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1983
1 500€ Ajouter au panierKeith HARING (1958-1990), Attribué à

1 500€ Ajouter au panierMarqueur rouge et noir sur papier, signé

1 000€ Ajouter au panierGouache sur papier, signé

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1984
2 000€ Ajouter au panierMarqueur rouge et noir sur papier, signé

2 000€ Ajouter au panierKeith HARING (1958-1990), Attribué à

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1986
800€ Ajouter au panierMarqueur et peinture sur panneau de bois.

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1987
2 000€ Ajouter au panierMarqueur noir sur papier

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Subway drawing, 1983
2 000€ Ajouter au panierDessin original à la craie réalisé sur une affiche de métro.