Lot 44 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1987

Prix de départ : 2000€

Marqueur noir sur papier, signé et daté en bas au milieu.
Porte au dos le cachet “Keith Haring Foundation Inc.” signé Julia Green.
41 x 29,5 cm

2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat