Lot 43 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1986

Prix de départ : 800€

Marqueur et peinture sur panneau de bois.
Porte au dos le cachet ‘Keith Haring Collection’ et ‘Keith Haring Estate’.
Signé et daté au dos.
Diamètre : 20 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat