Lot 51 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1984

Prix de départ : 600€

Dessin au marqueur noir, signé et daté sur une page du journal du Daily News , January1984.
37 x 27 cm environ

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat