Affichage de 3297–3312 sur 9344 résultats

Joan MIRO (1893-1983), (D’APRÈS)
1 500€ Ajouter au panierDessin à l’encre et aux crayons de couleurs sur carton d’invitation de la Galerie Maeght

Joan MIRO (1893-1983), D’Après (after) – La Folle au piment rageur, 1975
150€ Ajouter au panier–

Joan MIRO (1893-1983), D’Après (after) – Femme et oiseau 1964
150€ Ajouter au panier–

Joan MIRO (1893-1983), D’Après (after) – L’air (Air), 1937
600€ Ajouter au panier–

Joan MIRO (1893-1983), D’Après (after) – La Guerrière de cent ans, 1975
150€ Ajouter au panier–

Joan MIRO (1893-1983), D’Après (after) – La Ruisselante lunaire, 1976
150€ Ajouter au panier–

Joan MIRO (1893-1983), D’APRES
150€ Ajouter au panierLithographie en couleur sur papier

350€ Ajouter au panierLithographie en couleur sur papier

Joan MIRO (1893-1983), D’APRES Abstraction
300€ Ajouter au panierLithographie sur papier

700€ Ajouter au panierLithographie sur papier

700€ Ajouter au panierLithographie en couleur sur papier, signée

Joan MIRO (1893-1983), D’après Le dedans et le dehors
400€ Ajouter au panierLithographie sur papier

Joan MIRO (1893-1983), D’APRÈS Sans titre
2 200€ Ajouter au panierLithographie sur papier

Joan MIRO (1893-1983), D’APRES. Abstraction.

Joe TILSON (Né en 1928), école britanique
3 000€ Ajouter au panierPeinture relief et technique mixte sur papier marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à droite.

Johan VAN MULLEM (Né en 1959)
300€ Ajouter au panierStylo bic bleu au fond de boîtes de cigarillos.